Интернет на ул. Василия Болотова, дом 23
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Избышева, 29А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Вышка (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Честно, выгодно поставил интернет РУССКАЯ КОМПАНИЯ и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у МегаФон 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МегаФон.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Оборона. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Проксиком И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Зеленая точка скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Уже неделю как я пытялся подклюить МегаФон, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг ТТК провели мне интернет сразу, работает как автомат
Не стал брать большую скорость у Метросеть там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Сибирский медведь. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Теле2 неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, так мне его бесплатно поменяли на новый. Неожиданно сервис порадовал.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Василия Болотова, 23 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Василия Болотова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени







